На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что такое счастье

- Счастье, вероятно это мгновение ... Это эйфорическое состояние, когда эмоции захлестывают. И оно не может быть постоянным. Например, рождение ребенка. Ребенок родился и в этот момент женщина испытывает прилив эмоций - она счастлива!  Потом в какой-то момент, глядя на своего ребенка, женщину опять переполняют эмоции счастья, и это может быть, даже если у нее нет в семье взаимопонимания, или еще что-то не клеится. Человеку может быть хорошо на протяжении длительного времени, но не обязательно, что на протяжении всего этого времени, человек испытывает моменты счастья.

... Добавлю, что понятие "счастье" для каждого свое. И наверное все же в разные периоды жизни - оно разное. Например, в детстве тебе купили вожделенный велосипед - и ты счастлив! С годами все сложнее и проще одновременно.

- Счастье в том, что ты живешь, счастье в том, что рядом твои родные и близкие, счастье в том, что ты им нужен ...

Как у Вас с этим обстоит дело?  Что для Вас СЧАСТЬЕ? ...

Картина дня

наверх