На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1951, 72 года
  • Студент
  • Всё сложно
  • Не счесть!

Доверие ...

  Доверяем   ли   мы,  какова   наша   степень   доверчивости ...     Доверие в социологии и психологии это  открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях.
...Далее

Раздражают некоторые вещи

         С детства ненавижу кофты с воротниками (думал это пройдет) но нет. Проблема в том что я не могу носить свитера, осоебнно  вещи с воротником, галстуки и прочее ... НЕМОГУ !       Иногда бывает даже физически плохо, все раздражает,  ... даже сам себя разджараю, во - ооо! Это какая то фобия?
...Далее

Увы! Невезение ...

П о ч е м у    н е    в е з е т ...         Невезение — это особая энергия, которая отталкивает благоприятные ситуации, это — стиль жизни, при котором можно бесконечно долго идти одним и тем же путем и оказаться у разбитого корыта.       Невезение, или «энергия неудач», имеет сероватое свечение.
...Далее

Сафари по-русски!

Б  о  й      С  П  А  М  Е  Р  А  М !  Спам одолевает нас повсюду. То похудения, то прически, то бизнес крутой, сидя у монитора элементарно станешь миллионером! До чего развита дурилка лохотронов от Инета...     А вас спросили, нужно-ли подобное? Или вы не в состоянии самостоятельно найти
...Далее

Планета - Земля

П у т е ш е с т в у й     п о     М и р у !   - Вы хотите побывать в Париже, посмотреть  его достопримечательности ... ?! - Возможно вы  не видели где живут ваши друзья или знакомые? ... Все элементарно просто, установите программу Планета - Земля и путешествуйте во всему Свету! (для скачивания
...Далее

Картина дня

наверх