На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как подчинить себе мужчину? Или фиг - вам!

К а к    п о д ч и н и т ь    с е б е    м у ж ч и н у? 

 

     Каждая женщина мечтает исподволь управлять мужчиной: направлять его энергию в нужное русло, убеждать его делать то, что нужно именно ей.  Честно говоря, всем этим премудростям женщина учится практически всю сознательную жизнь. 

 
     Что и говорить, искусству манипулирования мужчинами женщины начинают учиться с детства: теоретические занятия чередуются с практическими, в качестве подопытных кроликов выступают сперва отец (как правило, именно на нем приобретается первый боевой опыт и столь необходимая уверенность в себе), потом соседи, одноклассники, школьные учителя-мужчины, любовники, муж (уж им-то манипулировать сам бог велел), сослуживцы (включая начальника) и прочие особи мужского пола, попадающие в сферу жизненных интересов.
     Как уже говорилось выше, учебный процесс носит непрерывный характер. Некоторые дамы становятся в этом деле настоящими асами, мастерами манипуляции.
     Давая последние наставления дочери перед вступлением брак, любящая мама, как правило, говорит: "Муж, это глава семьи, а жена — шея, которая вертит этой самой головой, как заблагорассудится". Управлять мужчиной так, чтобы он не только не замечал этого, а еще и считал, что сам управляетженщиной — гениальная формула, не так ли?
     Конечно, сами женщины ни за что в этом не признаются, но если женщина взялась за мужчину, у того практически нет шансов, как у "Запорожца" при столкновении с "КАМАЗом". Когда спорят мужчина и женщина, женщина оказывается всегда или почти всегда права. Мужчина в лучшем случае был не прав, в худшем — вел себя, как последний негодяй.
     Почему так происходит? Потому, что у женщин имеется мощнейшее оружие под названием общественная мораль. Эта самая общественная мораль всегда на стороне женщины, поскольку именно они являются ее создателями. Позвольте — спросит иной читатель, — а как же Толстой, Чехов, Достоевский, Томас Мор, Мартин Лютер Кинг?
     Отвечаю — а никак. Вышеперечисленные товарищи витали где-то высоко в облаках, спускаясь на землю лишь эпизодически, чтобы поесть, позаниматься сексом, попить водки да заскочить в редакцию. К созданию той общественной морали, о которой идет речь в данной статье, они имеют примерно такое же отношение, как и чукчи к строительству древнеегипетских пирамид.
Вернемся к морали. Первое правило гласит: "Женщина всегда права", или, как говорят французы, "Чего хочет женщина — того хочет Бог". Попробуйте это правило обойти — на защиту общественной морали тут же встанут все женщины мира.
Поэтому, прежде всего, следует активно использовать собственное моральное превосходство.

 


 

1. Ты виноват и должен искупить свою вину!


     Периодически напоминайте мужчине те моменты из вашей совместной жизни, за которые ему должно быть стыдно. Например, про то, как года три назад он обещал купить вам новую кофточку, но, зайдя в салон игровых автоматов, проигрался в пух и прах. Тем временем кофточки раскупили, а ведь именно этот фасон шел вам больше всего...
     Теперь муж получил зарплату. Ваша задача — изыскать средства на покупку новых туфелек. Напомните про случай с кофточкой. Скромно так, ненавязчиво. Или еще про что-нибудь. Например, как он приставал к вашей подруге, пока вы отдыхали на юге. Угрызения совести сделают свое дело.
     Получив нужную сумму, не забудьте поблагодарить. "Спасибо, дорогой, я всегда знала, что ты меня любишь".

 



 

2. Ты — плохой!     Стань лучше.     ...  Ну, пожалуйста ...

 
     Можно по примеру советской пропаганды создать образы "плохого"
и "хорошего" парней и активно использовать их в своих целях. Образы, а не парней.
     Вот муж вашей сотрудницы Вася — регулярно дарит жене цветы (своей, а не чужой, — в сторону чужих он даже не смотрит!), покупает шмотки, помогает по хозяйству, выполняет всяческие мелкие капризы (женщина без капризов примерно то же самое, что бродячая собака без блох) и никогда не стонет, не жалуется, что устал или чего-то не может. Словом, ведет себя, как образцовый солдат — вернее, как идеальный мужчина.
     А вот другой молодой человек, Петя, бывший муж Светы, которая теперь живет с Васей, упустил девушку. Упустил бездарно, как некоторые отечественные форварды упускают голевые моменты. А все почему? Потому, что неправильно себя вел. Приходил домой, когда вздумается — свобода ему, видите ли, важнее.
     Отказывал жене в самом необходимом, включая трусики за 15000 рублей, бриллиантовое колье, отдельную квартиру для тещи и новую шубу для Светы в дополнение к двум, уже имеющимся. В конце концов, даже такой скромной девушке, как Света, надоело терпеть этого самодура и она в одном нижнем белье убежала к Мише, то есть, к Васе (Миша — это так, не в счет, просто эпизод из жизни и не более).
     Света счастлива, Вася — тоже (прямо как персонажи индийского кино!). А вот Петя спился, девушки его не любят, так что теперь он живет, как псих-одиночка, неделями ходит в одних и тех же носках, не бреется, не моется, сексом заняться ему не с кем, остается только мастурбировать. Словом, деградировал, как личность.

 


 

  3. Если ты не сделаешь, как я хочу, я буду плакать...

     Еще один простой, но ужасно эффективный способ: слезы. Дело в том, что в силу некоторых физиологических особенностей мужчины не переносят, когда женщина плачет. Даже такие, как Синяя Борода, известный маньяк и извращенец всех времен и народов. Долго терпеть такой дискомфорт мужчина не в состоянии, поэтому сделает все возможное, лишь бы поток слез прекратился.
     Папа рысью несется в магазин и покупает требуемую игрушку для дочки, парень, который пару раз переспал с девушкой, берет ее за руку и с решительностью приговоренного к смертной казни тянет в загс подавать заявление, муж лезет в заначку, начальник рвет в клочья приказ об увольнении и подписывает другой, о премировании.
     Любовник собирает вещи и наконец-то переезжает к ней жить (а чтобы его нынешняя жена, используя ту же методику, не перехватила инициативу, делает это в обеденный перерыв, пока ничего не подозревающая жена раскладывает на компе пасьянс и кокетничает с боссом).

 


 

4. Хочешь секса? Его еще нужно заслужить!


     Помимо общественной морали, в арсенале женщины имеется еще одно мощное оружие. Основной инстинкт. Больше всего на свете мужчины думают о той штуке, что располагается у них промеж ног. И, надо сказать, этот аппарат в значительной степени определяет их поведение.
     Между прочим, не один старичок Фрейд так считал. (Это только в СССР секса не было, а для того, чтобы стать мужчиной, нужно было не переспать с женщиной, а отслужить в армии. Ну, а девушки? А девушки — потом.) Ради возможности заняться сексом с интересующей его дамой (необязательно знакомой — кстати, с незнакомой порой даже интереснее), мужчина готов намногое. На чем, разумеется, его и ловят.
Зачастую парень понимает, что его просто используют — может, даже секса не будет, — но с маниакальным упорством наступает на одни и те же грабли. Физиология опять-таки! Против природы не попрешь. Мы, мужчины, не склонны ценить то, что само идет в руки. Если девушка слишком доступна, ее хватает на один — максимум на несколько — раз, после чего она уже неинтересна.
     Иное дело, если для того, чтобы добиться женской благосклонности, приходится попотеть. И тут уже женщина начинает играть в свою игру. Стремясь завоевать сердце дамы, а также получить доступ к некоторым другим органам, мужчина выполняет все или почти все ее прихоти. Кормит, поит, одевает, развлекает, — в зависимости от своих финансовых возможностей и ее запросов.
     Иногда процесс ухаживания длится годами, а его участники нисколько не приближаются к заветной цели — постели. "Я сильный, я своего добьюсь!" — подбадривает он сам себя. А что же она? Продержавшись год-другой, она может не давать ему чисто из спортивного интереса и строить из себя неприступную крепость. (А параллельно спать с другим парнем, как говорится, для здоровья.)
     Что интересно, мужчина, готовый на все, попавший в полную эмоциональную зависимость от женщины, ей уже неинтересен, — как игрушка, которую разобрали на запчасти. Другое дело — парень, который "не ведется". Тут уж сама женщина постарается его окрутить.
     Кстати, среди мужчин тоже встречаются неплохие манипуляторы. Таких женщины называют негодяями и прочими ругательными словами. Впрочем, это крайности и исключения из правил. В основном женщина периодически дает мужчине зеленый свет, чтобы знал, за что борется, а он выполняет кое-какие ее требования.

 


 

 

5. Ты можешь все!

 
     Помимо основного инстинкта, у мужчин имеется еще одно уязвимое место, и имя ему — мужское тщеславие. Мужчины очень сильно зависят от оценок окружающих. Некоторые так и вовсе думают лишь о производимом впечатление. Женщины это поняли и стали активно использовать в своих интересах.
     Попросить мужчину сделать что-нибудь, начиная от починки утюга и заканчивая евроремонтом, добавив при этом, что никто не сделает это лучше всего, означает сделать ему предложение, от которого трудно отказаться. А если при этом намекнуть
на возможный секс, то он будет работать с энтузиазмом идущего на рекорд Алексея Стаханова.
     Как вариант — провести своеобразный тендер. Мол, имеется некий молодой человек, который способен сделать то, что мне надо быстро и качественно, думаю, может его попросить? (Если такого парня нет — его, опять же, можно придумать.) Помните, как Том Сойер красил забор? А чем девушки хуже?

 


 

6. Ты же обещал!.. Неужели ты не сдержишь своего слова?


     Кстати, о тщеславии. Замечательный способ добиться чего-нибудь от мужчины — это сделать так, чтобы он пообещал. Дело в том, что все серьезные парни выполняют обещанное. Вне зависимости от того, где эти серьезные парни обитают, разъезжают на Майбахах или сидят на зоне. "Пацан сказал — пацан сделал!" (В противовес "редискам", бросающим слова на ветер, словно шелуху от семечек). Но быть редиской почему-то никто не хочет.
Надо сказать, вышеперечисленные способы намного более эффективны при комплексном использовании и при наличии сексуального интереса. Как вы думаете, кого мужчина будет утешать с большей охотой — рыдающую старушку или плачущую молодую красавицу?
     Кроме того, некоторые из них напрягают эмоционально, а потому нуждаются в дозированном применении. Одно дело пускать слезу примерно раз в две-три недели, и совсем другое — заниматься этим каждый день и каждый раз при этом грозить уйти к маме. В один чудесный день можно услышать "Ну и иди, достала".
     Да и нельзя все время держать мужчину на коротком поводке. Метод кнута и пряника, изобретенный еще во времена фараонов, работает намного лучше, чем метод под названием "никаких пряников — только кнут".

А  как  вы  считаете,  изложены  действенные  методы,  такие  применяем?  или ...  можно  еще дополнить  из  своего  опыта ... Поцелуй

 


Картина дня

наверх