На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мысли о жизни, какие они?

Как избавиться от дурацких мыслей? Как обойти людей которые не нужны тебе в жизни? Мысли о людях постоянно меняются прибавляя то одному человеку, то другому какие-то качества, о которых ты не знал когда-то. А теперь знаешь, и от которых переворачивается все! То, что раньше было для тебя запрещенным, вдруг становиться разрешенным и теряет смысл.

Появляются новые правила игры, о которых ты не знал и не думал что онимогут быть интересными для тебя. Я люблю играть, но не люблю когда сомной играют по неизвестным мне правилам.

Все в твоей жизни разложено по полочкам? А сколько ты к этому шел, не у кого не возникало вопросов. Шел, наступая на одни и те же грабли, ломая все только бы казалось выстроенное, упорядоченное. Да теперь возможно ты научился думать головой, а не всем что ниже и тебе, черт подери, так удобно. Вокруг тебя столько дерьма, что пускать его еще и внутрь себя - нет уж, увольте... - скажете Вы!!!

... Улыбаться! Улыбаться! Улыбаться! Даже когда хочется плакать ... (делитесь сокровенным, что не дает покоя ...)


Картина дня

наверх