На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоть мелочь, но приятно / ваш браузер 100% без рекламы, проверено! /

Д л я     н а с т р о е н и я !

Многое нас порой раздражает в инете, особенно надоедливые рекламные вертушки-прибамбасы. Хотите быть немного счастливее, тогда выполните нехитрые действия:

1. Скачайте и установите капитальный браузер немецких программистов.  Браузер "SRWare Iron" или его портабельную версию "Iron Portable".

Браузер с открытым исходным кодом. Основная причина его появления — убеждение разработчиков об отслеживании действий пользователя браузерами Chrome, в отместку для наглядности они создают браузер в котором отсутствуют  шпионские функции. 

По заверениям разработчиков SRWare Iron не осуществляет ничего подобного. В SRWare Iron разработчиками были удалены все функции сбора данных, а именно:

Отсутствие отслеживания уникального ID клиента.

Не запоминает время установки программ.

Отключена отсылка данных адресной строки, отчетов об ошибках браузера и проверка на обновления.

Альтернативная страница ошибки.

Отсутствие RLZ и URL слежения.

Также у SRWare Iron реализована опция блокировки рекламы Ad-blocking.

Кроме того, Iron использует последние версии WebKit и V8, в то время, как Google Chrome использует стабильные версии этих движков. 

 

Скачать браузер:


! здесь обычная версия:  http://soft.oszone.net/download/4501/SRWare_Iron.html


! здесь портабельная:  http://soft.oszone.net/download/4501/SRWare_Iron.html?mirror... 

 *   *   *   *   *

2. Затем не поленитесь пройдите по ссылке  https://secure.fanboy.co.nz/adblock/iron/rus/complete/adbloc... текстовая страница.

Кликнув правой кнопкой мыши на этой странице, в появившемся контекстном меню  выберите "Сохранить как ...", отправьте на свой рабочий стол текстовый файл "adblock.ini.txt", затем переименуйте его, удалив в названии последние буквы, оставив только  "adblock.ini" , скопируйте этот Adblock INI в папку с программой, заменив тот, что уже имеется в папке браузера, диск С, Program Files.

Перезапустите браузер и будьте счастливы, больше Вас не будет докучать разная реклама на страницах сайтов.  :-) ... ! А странички без рекламы будут загружаться быстрее. 

3. Когда потребуется обновить данные Adblock, зайдите на сайт    https://secure.fanboy.co.nz/iron.html   и в русском секторе откройте "Main +", скопируйте и  ... далее знаете.

Всем пожалуйста улыбаться!  :-)


 

Картина дня

наверх